Свадебное платье Инди

X4681128
39900,00
р.
Прямое платье на тонких бретелях, с открытыми плечами, с открытой спиной, со встроенными чашками, с глубоким V-образным декольте, дополненным нюдовой вставкой, на спинке перекрещивающиеся бретели, длинная скрытая застежка – молния сзади, юбка длины миди с боковым разрезом, основной материал – глиттер.
Лиф свадебного платья Инди дополнен встроенным бюстье. Стройная девушка в свадебном платье Инди, произведет настоящий фурор! Фактура и оттенок ткани в данном случае играют решающую роль: изюминкой модели является открытая спина, где расшитые кристаллами бретели поддерживают волшебно мерцающий глиттер. Высокая линия талии придает образу грациозность и утонченность, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности, подчеркивая тонкую талию и плавные изгибы бедер. Юбка – карандаш с приоткрывающимся в движении боковым разрезом красиво обнажает ножку.
Свадебное платье Инди с разрезом – отличный способ подчеркнуть красоту ног. В этой модели невеста будет выглядеть кокетливо и изящно. Наряд не нуждается в дополнительных аксессуарах, поскольку сам по себе выглядит лаконично и чувственно.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda