Свадебное платье Лайзи

102050,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с глубоким V-образным декольте, дополненным прозрачной вставкой, с открытыми плечами, на бретелях, съемные нюдовые рукава с манжетой-воланом, открытая спина, на спинке ряд жемчужных пуговиц на воздушных петлях. Нюдовый лиф и рукава расшиты мерцающим растительным узором и жемчужным бисером, цветочный узор повторяется на верхней юбке, расклешенная от талии многослойная юбка из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Плотный лиф свадебного платья Лайзи укреплен встроенным бюстье. Расколотый корсет украшает нежнейшая вышивка ручной работы. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Наряд с красиво подчеркнутой линией декольте, с открытой спинкой и прозрачными съемными рукавами с длинными, закрывающими пальчики манжетами подчеркивает изящество и грациозность невесты. Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом визуально вытягивает силуэт.
Свадебное платье Лайзи из коллекции Sundreams, невероятно нежное и романтичное, каждой своей линией придает невесте трогательность и очарование. Вместе с тем наряд смотрится изысканно и стильно. В движении же платье будет смотреться просто волшебно, позволяя создавать неповторимые и восхитительные образы для фотосессии.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda