Свадебное платье Сибил

51300,00
р.
Легкое платье в пол А-силуэта, со шлейфом, с открытым верхом. Декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, с широкими спадающими бретелями, декорированными бисером. Лиф дополнен плотными рельефными швами от корсета к талии и расшит бисером. На спинке ряд декоративных пуговиц на воздушных петлях и скрытая застежка-молния. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, бисер.
Облегающий верх модели в стиле минимализм укреплен не стесняющим движений встроенным бюстье, что позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. В свадебном платье Вильда дизайнеры использовали прием асимметрии – тренд, находящийся на пике популярности свадебной моды.
Плотный лиф свадебного платья Сибил идеально моделирует силуэт, выгодно демонстрируя декольте и подчеркивая тонкую талию. Ничто не отвлекает внимания от красивой шейки, изящной линии плеч, стройной спины. Широкие спадающие бретели создадут актуальный стильный образ и позволят воплотить множество интересных идей на фотосессии. Благородно мерцающая роскошная юбка завершается шикарным шлейфом, подчеркивая торжественность события. Свадебное платье Сибил является прямым воплощением «высокого стиля» и станет достойным выбором для современной и стильной невесты.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda