Свадебное платье Адель

X2009356
15000,00
р.
Элегантное платье в пол прямого силуэта с открытым верхом, с V-образно открытым декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, на плечах трансформирующиеся в банты шлейки, лиф дополнен вертикальными рельефными швами, на спинке длинная потайная застежка – молния, отрезная по талии юбка прямого силуэта с высоким боковым разрезом. Основной материал: креп
Лиф изящного свадебного платья Адель дополнен встроенным бюстье, что позволит не беспокоиться об удобстве. Дизайнеры бренда Valentina Gladun любят создавать шедевры, делая акцент на простых деталях. В платье Адель королевская сдержанность смотрится просто шикарно, подчеркивая утонченность и женственность фигуры своей обладательницы. Облегающий верх в сочетании с мягко струящейся юбкой демонстрируют стройность линий невесты так утонченно и стильно, будто ткань создавалась именно для нее, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Безукоризненно выполненные швы добавляют четкости линиям, легкие бантики на плечах внесут нотку игривости в образ.
Очень эффектная лаконичность свадебного платья Адель не останется без внимания, поэтому его обладательница гарантированно будет ловить восхищенные взгляды присутствующих. Это платье создано для иконы стиля.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda