Свадебное платье Глиана

65600,00
р.
Изящное платье в пол со шлейфом А-силуэта асимметричным верхом и боковым разрезом в юбке. Одна сторона лифа и длинный рукав расшиты кружевными аппликациями бисером, пайетками, переходящими на юбку, одно плечо открыто, на спинке пуговицы с воздушными петлями, юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин,кружево
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье. Лиф расшит сияющим бисером и пайетками и кружевными аппликациями с растительным принтом. Узор продолжается на верхе многослойной фатиновой юбки со шлейфом и высоким разрезом на ножке. Смотрится такая отделка просто восхитительно, и однозначно не останется без внимания. Благодаря комфортному крою модель идеально скрывает неточности фигуры, обтягивает и формирует обольстительный силуэт, подчеркивая все необходимое и скрывая нежелательные нюансы, дарит свободу и легкость движений.
Невесомое кружево и фатин окутывают невесту ореолом чарующей нежности и грациозности, очень трогательно подчеркивая все очарование юности. Очень легкое и комфортное платье позволит создать потрясающие образы для фотосессии.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda