Свадебное платье Феличе

X5323517
79500,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта. Лиф со встроенными круглыми чашками, открытый верх, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, без бретелей. Лиф, расшитый бисером, дополнен прозрачной вставкой в области декольте. Многослойная пышная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин, бисер.
Лиф свадебного платья Феличе укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Платье идеально садится: облегающий лиф и пышная юбка образуют «песочные часы», что отлично смотрится на любом типе фигуры. Благодаря высококлассным лекалам и правильному крою, фасон очень стройнит и вытягивает фигуру.
Свадебные платья бренда Romanova Atelier создаются для того, чтобы каждая невеста чувствовала себя самой прекрасной и неповторимой в такой важный для нее день. В нежно сияющем свадебном платье Феличе отсутствие дополнительного декора подчеркивает пленительное декольте, грациозность стройной спинки и красивую осанку невесты. Мерцающий бисер придает наряду нежное сияние, создавая романтичный и женственный образ, и поддерживает атмосферу праздника, а в сочетании с воздушной юбкой создается эффект легкости и невесомости. Платье выигрышно смотрится в любом ракурсе, обещая великолепные кадры с фотосессии! Свадебное платье Феличе станет достойной оправой Вашей красоте, в таком наряде Вы будете самой восхитительной невестой.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda