Свадебное платье Кэй

27600,00
р.
Короткое платье длины мини с закрытым верхом, воротничком – стойкой из основной ткани, открытой спиной с оригинальной застежкой, выполненной из стразов и длинными пышными рукавами необычного кроя, прямая облегающая юбка на молнии сзади.
Корсет свадебного платья Кэй со встроенным бюстье выполнен по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Длина юбки выше колена. Мягкий вырез лодочкой декольте. Задний вырез полностью открытой спины имеет квадратный силуэт. Скрытая молния на юбке сзади. Короткое платье Кэй универсально и одинаково хорошо подойдет и высоким, и низеньким девушкам, как стройным, так и полным. Невысокую невесту оно визуально удлинит, сделает изящной, хрупкой, трогательной. Объемный рукав клеш необычной формы и драпировка на лифе хорошо замаскируют угловатость или другие особенности фигуры, сбалансируют силуэт. За счет роскошной фактуры верха и украшенной спины платье будет выигрышно смотреться в любом ракурсе.
Свадебное платье Кэй словно олицетворяет целеустремленность и непокорность характера «хорошей девочки», женственной и гламурной.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda