Свадебное платье Энн

51300,00
р.
Свадебное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым верхом, с закрытым нюдовой вставкой декольте, с закрытыми плечами, длинными рукавами-буф из прозрачной сетки, декорированной вышивкой ручной работы, лиф расшит мерцающим растительным узором. Спинку украшают крупные пуговицы-жемчужины. Юбка А-силуэта из фатина с мерцающим напылением расклешенная от талии, заканчивается воздушным шлейфом. Основной материал: фатин,кружево
Плотный лиф свадебного платья Энн укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополнен драпировкой из прозрачного фатина. Верх платья украшает изысканно-нежная вышивка с растительным принтом. Многослойная фатиновая юбка переходит в шикарный шлейф.
Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры и великолепно уравновешивает пропорции: плотный верх отлично формирует грудь и осанку. Лиф, переходящий в многослойную юбку, образует «рюмочку», нивелирует некоторые особенности фигуры и визуально делает талию тоньше. В таком наряде невеста будет блистать во всех смыслах этого слова.
Очень нежное и романтичное свадебное платье Энн будет уместно на свадьбе любого формата. Утонченно-изысканный, но в то же время легкий и динамичный наряд очень красиво смотрится в движении, играя под солнечными лучами и благородно переливаясь при искусственном освещении.

Коллекция - Sonesta

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda