Свадебное платье Джола

33400,00
р.
Короткое цельнокроенное платье с закрытым верхом и длинными рукавами – буф, на рукавах ряд пуговиц, прозрачная спинка с пуговицами на воздушных петлях, воротничок - стойка расшит жемчужным бисером, юбка прямая со скрытой молнией сзади с боковым невысоким разрезом.
Элегантное свадебное платье – мини с длинным рукавом. Модель лаконичного кроя, из плотной ткани. Длинные пышные вверху рукава украшает отделка из пуговиц. Особый шик модели придает актуальный воротничок – стойка, расшитый вручную жемчужным бисером. Такая работа выглядит особенно дорого и элегантно. Прямое платье – футляр из плотной ткани красиво подчеркивает фигуру, но при необходимости поможет скрыть некоторые особенности. Универсальный фасон платья одинаково хорошо сядет на любой тип фигуры. Юбка длиной выше колена с небольшим боковым разрезом подчеркивает красоту ног.
Свадебное платье Джола одновременно нежное, женственное и скромное, но при этом кокетливое и экстравагантно – дразнящее. Как и девушка, жизнерадостная, независимая и обаятельная, каждый шаг которой пронизан элегантностью. Она излучает свет и делится им со всем миром. Она неповторима и очаровательна.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda