Свадебное платье Лери

75200,00
р.
Очаровательное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом, с открытым верхом. Декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, со спадающими бретелями. Лиф и бретели декорированы бисерной вышивкой. Линия талии декорирована вышивкой из бисера. Ряд крупных бусин на спинке. Расклешенная от талии пышная многослойная юбка А-силуэта с мерцающим напылением. Основной материал: фатин, бисер.
Облегающий верх модели укреплен круглыми встроенными чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Свадебное платье Лери с красивой линией декольте в форме сердечка и пышной многослойной юбкой А-силуэта создавалось дизайнерами, чтобы передать с помощью изысканной вышивки и воздушного фатина нежную прелесть невесты.
В модели очень тонко сочетаются соблазн и настоящая целомудренность, кокетство и сдержанность. Открытый верх демонстрирует грациозность спины и плеч, стройную шейку, а спадающие бретели сделают акцент на красоте рук. Платье очень нарядно смотрится со спины: ряд бусинок – жемчужин вытягивает силуэт, делая фигуру еще стройнее. Нежно мерцающая юбка, похожая на белоснежное облако, придает ощущение невесомости. Роскошный пышный шлейф подчеркивает значимость события.
Однако, несмотря на все свои достоинства, восхитительное свадебное платье Лери не затмевает, а лишь деликатно оттеняет сияющую юность и безупречную красоту своей обладательницы!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda