Свадебное платье Лайл

25600,00
р.
Короткое платье прямого силуэта с закрытым с одной стороны верхом, с закрытым плечом и одним длинным пышным от плеча до локтя рукавом-буф, открытая спина, скрытая застежка-молния сзади, верх драпируется мягкими асимметричными складками, юбка скроена на запах длиной выше колена.
Особенности:
  • Без плотного корсета;
  • Один рукав;
  • Легкое и удобное;
  • Открытая спина и плечи (с одной стороны);
  • Основной материал: тонкий атлас
Прямое свадебное платье Лайл из атласа с одним рукавом, скроенное на запах, станет отличным решением для любителей классики и минимализма. Выполненное в современном стиле асимметрии, платье не требует от своей обладательницы идеальной фигуры. Верх платья выполнен с одним пышным до локтя и от локтя до запястья узким рукавом, что придает образу изюминку и смотрится очень стильно! Благодаря лёгкой ткани и правильному крою платье красиво драпируется спереди мягкими складками, чем идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу движений и легкость.
Свадебное платье Лайл будет уместно смотреться в любое время года. Это подходящий вариант для любителей классического стиля, который отлично впишется в концепцию торжества.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda