Свадебное платье Карин

X5644043
47520,00
р.
Лаконичное платье в пол со шлейфом прямого силуэта с открытым верхом, открытым V-образным декольте, с закрытыми плечами, без бретелей, без воротника, с длинными рукавами, с закрытой спиной, узел на талии спереди собирает платье в асимметричные складки, юбка с высоким вырезом. Основной материал: глиттер.
Свадебное платье Карин выполнено из мерцающего глиттера, напоминающего россыпь алмазной крошки. Длинные прямые рукава добавляют девичьему образу изящества, подчеркивая женственность и хрупкость невесты. Оригинальное дизайнерское решение в виде узла спереди драпирует платье мягкими складками, красиво подчеркивая зону декольте и акцентируя внимание на стройной шейке. Разрез на юбке придает легкую игривость лаконичному, сдержанному и элегантному наряду. Завершает образ пышный воздушный шлейф, покоряющий нежной невесомостью.
Дизайнерский шедевр по имени Карин позволит невесте почувствовать себя королевой. Платье прекрасно смотрится в любом ракурсе, сочетая в одном образе нежность и стиль, комфорт и изящность, придавая образу неповторимый шарм. Позвольте себе выглядеть неотразимо, ощущая себя при этом комфортно!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda