Свадебное платье BARBARA

X3853550
69000,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом А-силуэта, с V-образным глубоким декольте, дополненным вставкой телесного цвета и кружевными аппликациями, переходящими на подол и расшит бисером, имитация открытых плечей, имитация открытой спины, с длинными пышными съемными рукавами, на спинке из ткани нюдового цвета ряд пуговиц на воздушных петлях. Многослойная пышная юбка со шлейфом. Основной материал: фатин,кружево.
Лиф пышного свадебного платья BARBARA дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Расколотый корсет с вырезом в форме сердечка дополнен нюдовой вставкой в области декольте и драпирован кружевными аппликациями с растительным принтом.
Плечо собрано резинкой, придавая объем. Рукав легко собирается на запястье и на плече в пышную сборку фонарик за счет скрытой и хорошо продуманной фиксирующей резинки. Аппликация из кружев подчеркнет красивую линию плеч и грациозную шею, добавит чувственности в образ. Пышная многослойная юбка из фатина покрыта мерцающими узорами. Образ со шлейфом придаст невесте восхитительный шарм.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda