Свадебное платье TONY

X4402153
79000,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом, с закрытыми плечами и длинными рукавами - "джульетта" с небольшим объёмом у плеча покрыты мерцанием, на спинке пуговицы с воздушными петлями, плотный лиф с глубоким прозрачным декольте украшает изысканная вышивка с цветочным узором, выполненная из блестящего мелкого бисера. Плавно расклешенная блестящая юбка А-силуэта из мерцающего фатина, переходит в эффектный длинный шлейф.  Основной материал: фатин, кружево.
Элегантное, изысканное, аристократичное. Какими только эпитетами не награждают Свадебное платье TONY, созданное для того, чтобы подчеркнуть утонченный образ новобрачной. Лиф платья силуэта «Принцесса» с глубоким декольте в форме сердечка и иллюзией прозрачности украшен вышивкой ручной работы с цветочным узором и расшит жемчужным бисером. Прозрачная спинка до талии украшена рядом декоративных пуговиц. Вырез лифа и талию подчеркивает изящный кант. Рукава, как и верхняя юбка, покрыты мерцанием. Струящаяся мягкими складками мерцающая юбка переходит в длинный шлейф.
Что расскажет о своей обладательнице волнующее свадебное платье TONY?
Ее нельзя не заметить. Она идет с высоко поднятой головой, а на ее губах играет уверенная улыбка. Она сексуальна и никогда не сомневается в себе. У нее отличный вкус, она модна и элегантна, она любит роскошь, эксцентричность и яркость стиля «высокая мода».

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda