Свадебное платье Ориан

X4289067
56650,00
р.
Нежное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без рукавов, на тонких бретелях, на спинке скрытая застежка – молния, лиф выполнен на запах, расклешенная от талии юбка А-силуэта. Основной материал: микадо.
Лиф изящного свадебного платья Ориан укреплен встроенным бюстье, благодаря чему платье хорошо садится по фигуре и формирует королевскую осанку. Открытый верх позволяет продемонстрировать девичьи прелести: нежное декольте, изящество шейки, хрупкие ключицы, красоту обнаженных плеч, грациозность рук. Изысканное и чувственное платье украсит любую девушку независимо от особенностей фигуры. Лиф с треугольными чашечками на тонких бретелях оформлен асимметричными драпировками и дополнен перекрещивающимися на спине бретелями. Благодаря особенностям кроя платье скрывает все лишнее и добавляет силуэту женственности. Эффектная драпировка лифа на запах подчеркнет пышную грудь или красиво сформирует маленькую. Платье очень легкое, изящно облегает фигуру. Благодаря роскошному шлейфу наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе.
В свадебном платье Ориан объединились сразу две актуальные тенденции свадебной моды – минимализм деталей и восхитительное благородство ткани. Острые строгие складки атласа создают потрясающий эффект! Такой наряд станет достойной оправой хрупкости, нежности и красоте невесты, и подарит замечательные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda