Свадебное платье Гриана

49950,00
р.
Изысканное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом, с открытым декольте, закрытыми плечами, с иллюзией полностью открытой спины: по нюдовой сетке ряд пуговиц на воздушных петлях. Платье без воротника, без бретелей, с длинными прямыми рукавами. Корсет с вырезом в форме сердечка дополнен вставкой из нюдовой ткани и плотными рельефными швами. Узкий пояс на талии, расклешенная от талии юбка. Основной материал: сатин
Элегантное свадебное платье Гриана в стиле минимализм с плотным лифом в форме сердечка и пышной юбкой А-силуэта. Облегающий верх укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.  Декольте с вырезом в форме сердечка дополняет нюдовая вставка. Ряд пуговиц на прозрачной спинке придает образу чувственность. Длинные рукава поддерживают тему аристократизма и завершенности. Струящаяся крупными складками юбка ложится на пол красивым веером.
В дизайнерский шедевр по имени Гриана влюбляешься с первого взгляда. Лаконичный шик остается вне свадебной моды, и выглядит всегда изысканно, элегантно и стильно. Наряд отлично сочетается с аксессуарами, в холодное время года на нем уместно будет смотреться верхняя одежда.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda