Свадебное платье Флоранс

X7960932
50900,00
р.
Эксклюзивное платье в пол, со шлейфом, А-силуэта, с закрытым асимметричным верхом, с глубоким декольте, с открытыми плечами, с закрытой спиной, скрытая застежка – молния на спинке, с асимметричными рукавами: один рукав – иллюзия выполнен из прозрачной сетки и декорирован жемчужным бисером, узкий поясок на линии талии, расклешенная от талии юбка А-силуэта с высоким разрезом. Основной материал: шифон.
Дизайнерское свадебное платье Флоранс А-силуэта выполнено в трендовом стиле асимметрии. Корсет дополнен встроенным бюстье, создающим комфорт. Асимметричный крой верха с россыпью хрусталя придает образу хрупкость, подчеркивая «открытое» плечико и ключицу. Платье идеально садится по фигуре, подчеркивая все ее преимущества. Узкий поясок выделяет линию талии. Смелый разрез по ножке вытягивает силуэт, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Струящаяся от талии юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы».  Свадебное платье Флоранс из воздушного шифона очень легкое и комфортное, не стесняющее движений. Роскошный шлейф дарит платью чувственность и шарм.
Необычный красивый верх и летящая юбка станут основой эффектных образов на фотосессии. В отличие от моделей с двумя одинаковыми рукавами этот наряд смотрится гораздо элегантнее и изысканнее, и сделает из своей обладательницы настоящую королеву.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda