Свадебное платье Idril

X3008640
63000,00
р.
Серебристое платье в пол со шлейфом А-силуэта, с каплевидным глубоким вырезом в области декольте, закрытым вставкой телесного цвета, с открытыми плечами, с открытой спиной, без рукавов, без бретелей, Верх платья декорирован вышивкой, бисером и россыпью мелких блесток. Обнаженную спинку украшает объемный бант, продолжающийся легким кейпом. Многослойная мерцающая умеренно пышная юбка с волнистым шлейфом. Основной материал: шифон с серебристым напылением.
Лиф пышного свадебного платья Idril дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве. Расколотый верх с вырезом в форме длинной капли дополнен нюдовой вставкой. Благодаря премиальной ткани и правильному крою платье красиво драпируется мягкими складками, чем идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Модель идеально скрывает неточности фигуры, дарит свободу движений и легкость. Американскую пройму, где весь акцент сосредоточен на красивых руках и обнаженной спине, любят выбирать для своих нарядов титулованные особы, знающие толк в высокой моде.
Для любой девушки свадьба – один из самых лучших дней в ее жизни. К нему она готовится заранее и выбирает самое красивое свадебное платье, чтобы сиять в этот день. Серебристое свадебное платье Idril действительно никого не оставит равнодушным. Элегантный верх, дополненный оригинальным кейпом, деликатно подчеркнутая линия талии, юбка с роскошным шлейфом из шифона с эффектным серебристым мерцанием помогут создать невероятные образы для фотосессии.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda