Свадебное платье Мона

X4250710
42000,00
р.
Мерцающее платье в пол со шлейфом А-силуэта со шнуровкой, с закрытым верхом, с открытым декольте, с закрытыми плечами, без воротника, с длинными пышными прозрачными рукавами, декорированный хрусталем пояс, расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, глиттер.
Плотный лиф свадебного платья Мона укреплен встроенным бюстье и дополнен шнуровкой. Благодаря шнуровке наряд садится точно по фигуре и позволяет невесте чувствовать себя комфортно. А-силуэт с пышной юбкой уравновешивает пропорции. Длинные пышные рукава добавляют образу еще большую изысканность и утонченность. Лиф, переходящий в многослойную юбку, формирует "песочные часы", уравновешивая пропорции и маскируя некоторые особенности фигуры, делает подчеркнутую блестящим поясом талию тоньше. В таком платье невеста будет чувствовать себя самой лучшей и неотразимой! Верх платья дополнен мерцающим напылением из глиттера. Такая отделка смотрится невероятно красиво в движении, позволяя невесте и наряду сиять!
В свадебном платье Мона дизайнеры воплотили искрящийся, женственный и сияющий образ. Напоминающий россыпь бриллиантов верх наряда выглядит дорого и элегантно, роскошный шлейф добавляет платью воздушность и королевский шарм.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda