Свадебное платье Аврора

X3718182
37125,00
р.
Легкое свадебное платье в пол со шлейфом А-силуэта с бельевым корсетом, с открытым верхом, с глубоким декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, полупрозрачный верх расшит сияющим бисером и пайетками, лиф дополнен плотными рельефными швами от корсета к талии, без бретелей, длинные прозрачные рукава, декорированные мерцающим напылением, расклешенная от талии юбка А-силуэта с мерцающим напылением и разрезом по ножке. Основной материал: шиммер.
Корсет изящного свадебного платья Аврора укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками. Благодаря шнуровке не стесняет движений и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества. Платье идеально садится: облегающий лиф и пышная юбка образуют «песочные часы», что отлично смотрится на любом типе фигуры.
Верх модели расшит жемчужным бисером и хрусталем. Такая отделка выглядит невероятно роскошно и дорого, придает стильному образу утонченность и изящество. Пышная от талии легкая юбка великолепно моделирует силуэт, формируя фигуру «песочные часы», красиво струится и мерцает от малейшего движения, нежно подчеркивая волнующие изгибы. В одном наряде удачно собраны самые соблазнительные детали, подчеркивающие безупречный вкус своей обладательницы. В свадебном платье Аврора невеста будет сиять, олицетворяя женственность, чувственность и очарование!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda