Свадебное платье MARLEN

X4230517
69000,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с открытыми плечами, с открытой спиной, декорированной шнуровкой, спадающие бретели из нежного фатина. Верх платья выполнен из кружева и дополнен вертикальными рельефными швами. Верх пышной многослойной юбки А-силуэта изготовлен из кружева. Основной материал: фатин, кружево.
Романтичное и нежное Свадебное платье MARLEN силуэта «Принцесса» дополнено встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий: бюстье, внутренняя фиксирующая шнуровка, что позволит не беспокоиться об удобстве. За счет корсета формируется идеальный силуэт. Корсет со шнуровкой на спине и ровным вырезом декольте украшен сияющей вышивкой и дополнен по центру прозрачной драпировкой. Легкие спущенные бретели подчеркивают красивую линию плеч и добавляют образу чувственности. Пышная многослойная юбка со шлейфом придаст невесте восхитительный шарм. Оттенок айвори с деликатным мерцанием выглядит изысканно, красиво играя под солнечными лучами и под искусственным освещением.
Нежный мерцающий узор на свадебном платье MARLEN достоин восхищения не менее, чем сама невеста, чью хрупкость и трогательность он подчеркивает. Идеальный выбор для девушки, желающей воплотить романтичный и трогательный образ.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda