Свадебное платье Миа

64700,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом, с открытым верхом. Декольте с глубоким вырезом в форме сердечка дополнено нюдовой вставкой, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, со спадающими бретелями. Корсет дополнен асимметричной драпировкой из фатина. Лиф и бретели декорированы аппликациями в виде цветов и расшиты сияющим бисером, такая же отделка на талии. Расклешенная от талии пышная многослойная юбка А-силуэта. Основной материал: фатин.
Облегающий верх модели укреплен круглыми встроенными чашками. Корсет не стесняет движений и позволяет невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.  Оригинальное свадебное платье Миа с расколотым лифом в форме сердечка и пышной многослойной юбкой А-силуэта создавалось дизайнерами, чтобы подчеркнуть романтичный и нежный образ юной девушки. Россыпь жемчуга и цветов по шлейкам и верху платья спускается к талии и на подол. Отделка выполнена настолько искусно, что, кажется, нежные цветы вот-вот улетят от дуновения ветерка.
Открытый верх позволяет невесте продемонстрировать достоинства фигуры: соблазнительную обнаженность спины и плеч, хрупкие ключицы, стройную спинку, изящество рук. Воздушная юбка со шлейфом красиво играет при малейшем движении. Свадебное платье Миа изумительно смотрится во всех ракурсах и создает восхитительные образы на фотосессии.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda