Свадебное платье Руби

51500,00
р.
Корсетное платье силуэта ампир в пол со шлейфом, с открытым верхом, глубоким декольте, с открытыми плечами, открытой спиной, без рукавов, верх расшит бисером, юбка облегающего силуэта, расклешенная от колена. Скрытая застежка-молния на спине.Основной материал: кружево, шифон
Плотный лиф с чашками свадебного платья Руби укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет с вырезом в форме сердечка, лиф расшит сияющим бисером и пайетками. Отделка выглядит невероятно роскошно и дорого. Благодаря комфортному крою модель отлично корректирует фигуру, дарит свободу и легкость. Невероятно эффектный верх платья придает образу невесты утонченность и загадочность, грациозность и женственность.
Если Вы мечтали о чем-то эксклюзивном и особенном, современная и всегда актуальная классика свадебного платья Руби – именно то, что Вам нужно! Ваш образ станет воплощением нового понимания женственности — глубокой, сложной и при этом наполненной духом свободы. Ваше главное событие в жизни благодаря впечатляющему наряду станет еще более ярким и незабываемым.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda