Свадебное платье Триса (жакет + брюки)

35200,00
р.
Свадебный костюм прямого кроя,однобортный жакет с отложным воротником, жакет дополнен асимметричным широким поясом, широкие брюки со стрелками.Основной материал:креп
Элегантное свадебное платье Триса – отличный вариант для тех, кому важна креативность, лаконичность, или замужество не первое. Лаконичный классический крой дополняет оригинальное дизайнерское решение в виде широкого пояса, завязывающегося сбоку. Такой казалось бы второстепенный элемент задает тон всему образу, визуально вытягивая фигуру. Благодаря комфортному крою наряд отлично садится на разные типы фигур, нивелируя особенности. Свадебные брючные костюмы подходят как молодым девушкам, так и зрелым невестам. Стильный костюм с брюками, создающий строгий и сдержанный образ – отличный вариант для свадебного торжества. Такой костюм одинаково хорошо будет смотреться на высоких и невысоких девушках, подойдет на разный рост и разную комплекцию.
Изысканность и элегантность модели очевидна: на протяжении всего торжества невеста будет ловить восторженные и восхищенные взгляды. Великолепный материал, из которого изготовлен костюм, смотрится очень дорого и роскошно, придавая шик женскому образу. Вы будете чувствовать себя королевой праздника на протяжении всего торжества.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda