Свадебное платье Селин

45800,00
р.
Легкое платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с открытым верхом. Декольте без выреза, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, без бретелей. Лиф дополнен плотными рельефными швами от корсета к талии и горизонтальной драпировкой из органзы. На спинке скрытая застежка-молния. Расклешенная от талии многослойная юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом. Объемный бант сзади. Основной материал: органза.
Облегающий верх модели в стиле минимализм укреплен не стесняющим движений встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. В свадебном платье Селин дизайнеры использовали минималистичный стиль – тренд, находящийся на пике популярности свадебной моды.
Плотный лиф свадебного платья Селин идеально моделирует силуэт, выгодно демонстрируя декольте и подчеркивая тонкую талию. Ничто не отвлекает внимания от красивой шейки, изящной линии плеч, стройной спины. Наряд выглядит достаточно лаконичным, но стоит невесте обернуться… сзади платье украшает удивительно романтичный и кокетливый роскошный бант! Сочетающий два разных настроения прием создает актуальный стильный образ современной, разбирающейся в трендах свадебной моды невесты, которая хочет продемонстрировать свою индивидуальность и безупречный вкус. Платье очень красиво смотрится в движении: мягко струящаяся ткань юбки развевается, мельком приоткрывая стройные ножки, и создает очень привлекательный и женственный образ.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda