Свадебное платье Baska

X5644890
18400,00
р.
Нежное корсетное платье со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным кружевным верхом с принтом polka dot, с закрытыми плечами и длинными пышными рукавами на манжетах, на спинке застежка на пуговичку, плотный лиф, юбка со шлейфом из фатина, верхняя из сетки в горошек. Основной материал: фатин, кружево.
Свадебное платье Baska в стиле «принцесса», где топ и юбка со шлейфом, из фатина и мягкой сетки в горошек – авангардное решение установленных традиций. Модель с закрытым верхом и длинными рукавами – идеальный образ для торжественной свадебной церемонии. Скромный наряд не скрывает изящную шейку, а длинные манжеты подчеркивают изящество и хрупкость запястий.
Легкость и воздушность образу придает актуальный тренд – принт polka dot, синоним женственности и очарования. Платье в горошек создаст креативный образ для девушки, которая хочет оторваться от шаблонных стандартов, сохранить легкую естественность и непосредственность.
Свадебное платье Baska – красивое и нежное, как его обладательница, удивительным образом сочетает в себе, за счет принта, очаровательную простоту, и в то же время королевскую сдержанность покроя. Такое платье уж точно не останется незамеченным, комплименты, восторг и отличная фотосессия обеспечены!

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda