Свадебное платье Стелла

45600,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом силуэта «Русалка» с открытым верхом, без корсета, с прямым глубоким декольте, плотный лиф декорирован широким отворотом из основной ткани, на спине отворот декорирован рядом пуговиц на воздушных петлях, с открытыми плечами, с открытой спиной, длинная скрытая молния на спинке, облегающая до колена юбка заканчивается шлейфом. Основной материал :креп-атлас
Плотный лиф свадебного платья Стелла укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. В этой модели противовесом лаконичной нижней части стало оформление верха – дизайнеры сделали соблазнительный акцент на спине. V-образный глубокий вырез подчеркивает роскошная драпировка с рядом пуговичек. Лаконичный крой платья удачно обыгрывает девичьи формы: облегающая до колена юбка грациозно подчеркивает плавный изгиб бедер, спускаясь на пол шикарным «хвостом». Идеальное сочетание мягкости и яркости! Благодаря плотной ткани и правильному крою платье отлично облегает, моделирует фигуру и очень стройнит.
Очаровательное свадебное платье Стелла приглашает свою хозяйку сиять и блистать! Вы будете неотразимы в свой Самый Главный День, а шикарные образы с фотосессии станут тому подтверждением.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda