Свадебное платье 2129

25000,00
р.
34100,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым верхом, V-образным глубоким декольте, с закрытыми плечами, декорированными лентами из основной ткани, завязанными на бант, многослойная юбка А-силуэта из плотного атласа. Основной материал: атлас, бархат.
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Пышное платье из атласа. Эффектный вырез декольте выгодно открывает грудь, талию подчеркивает узкий атласный пояс. Универсальность фасона нивелирует особенности фигуры, сбалансируют силуэт. За счет нетривиального дизайнерского оформления линии плеч и роскошного шлейфа платье будет выигрышно смотреться в любом ракурсе.
Необычное и стильное свадебное платье. Ярким акцентом данной модели стали симметричные банты на плечах, позволяющие продемонстрировать красивые руки и тонкие запястья. Струящаяся юбка из королевского атласа, дополненная высоким разрезом на ножке, завершается красивым длинным шлейфом создает завораживающий и чувственный образ невесты. Классическое и одновременно оригинальное свадебное платье.

Бренд: Licor

Made on
Tilda