Свадебное платье Seillans

X4721344
22275,00
р.
Легчайшее платье-халат в пол А-силуэта белого цвета, с закрытым верхом, с V-образным декольте, с закрытыми плечами, с закрытой спиной, без воротника, с длинными пышными прозрачными рукавами, собранными на запястьях, с завышенной линией талии. По переду ряд пуговиц на воздушных петлях. Отрезная по линии талии расклешенная юбка. Основной материал: шифон.
Приталенная модель свадебного платья Seillans из шифона с принтом в мелкий горошек находится на пике популярности свадебной моды. Платье эффектного кроя с закрытым верхом и объемными длинными рукавами – идеальный образ для торжества любого формата! Воздушные рукава и летящая юбка и нежного шифона придают образу особую романтичность и шарм. Завышенная широким поясом линия талии с рядом пуговиц формирует идеальную фигуру. Воздушная и нежная модель идеально подойдет ценительницам изящества и лаконичности, но желающим подчеркнуть свой образ необычными деталями!
Платье с принтом горошек создаст креативный образ для девушки, которая хочет добавить в протокол праздника легкую игривость и непосредственность. Свадебное платье – халат Seillans удивительным образом сочетает в себе очаровательную простоту и изящество. Ловите восторженные взгляды и восхищение!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda