Свадебное платье Глиана2

60550,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом А-силуэта, со скрытым корсетом, с закрытым верхом, с закрытыми плечами, с длинными рукавами, спинка декорирована асимметричным узором и рядом пуговиц на воздушных петлях, многослойная юбка А-силуэта из фатина с нежным мерцанием. Основной материал: фатин,кружево
Плотный лиф свадебного платья Глиана 2 укреплен встроенным бюстье. V-образное декольте дополнено прозрачной вставкой из нюдовой ткани, расшитой асимметричным узором. Верх платья украшает деликатная вышивка из бисера и пайеток, дополняет оформление асимметричный эксклюзивный декор из нежнейших цветов ручной работы, переходящий на пышную от талии юбку. Благодаря комфортному крою наряд отлично скрывает неточности фигуры, обтягивает и формирует обольстительный силуэт, подчеркивая все необходимое и скрывая нежелательные нюансы, дарит свободу и легкость.
Чарующе нежное, романтичное и невероятно женственное свадебное платье Глиана 2 – это ода утонченности и элегантности, статусности и индивидуальности, находящихся вне веяний свадебной моды.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda