Свадебное платье 2010

25000,00
р.
31200,00
р.
Корсетное платье в пол А-силуэта с лифом из плотной ткани, со шлейфом, V-образным глубоким декольте, прикрытым прозрачной сеткой, с закрытыми плечами, без рукавов, на спинке глубокий вырез в форме трапеции, многослойная полупышная юбка А-силуэта с высоким боковым разрезом. Основной материал: гипюр, шелк, прозрачный фатин.
Великолепное бальное платье длиной в пол. Платья с плотным верхом и роскошной пышной юбкой всегда актуальны, поскольку соответствуют девичьим мечтам о свадебном платье "как у принцессы!"! Плотный гипюрный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с V-образным вырезом дополнен прозрачной вставкой в области декольте. Лиф идеально формирует грудь и осанку. Многослойную юбку с роскошным шлейфом и с верхней юбкой из прозрачного фатина дополняет высокий разрез.
Свадебное платье подчеркивает красоту невесты, ее нежность, мечтательность и влюбленность, именно поэтому оно белого цвета. Модель идеально уравновешивает пропорции: пышная юбка скрывает некоторые особенности фигуры, добавляет стройности силуэту и делает талию тоньше.
Свадебное платье 2010 – образ, который покоряет ненавязчивой, изысканной чувственностью и чистотой. Он похож на мечту, а ведь абсолютно каждая девушка мечтает встретить любимого человека и надеть то самое, заветное платье.

Бренд: Licor

Made on
Tilda