Свадебное платье Лоур

X5122090
33000,00
р.
Элегантное платье в пол А-силуэта, со шлейфом, с открытым верхом, с V-образным глубоким декольте, с открытыми плечами, с V-образно открытой спиной, без воротника, без рукавов, на плечах длинные широкие прозрачные кейпы. Лиф расшит мелким хрусталем и бисером. По линии талии декорированный камнями пояс, дополненный двумя пуговичками. Многослойная юбка А-силуэта с нежным мерцанием. Основной материал: фатин.
Расколотый корсет изысканного свадебного платья Лоур укреплен встроенным бюстье. Благодаря шнуровке платье идеально садится по фигуре и в то же время позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении торжества. Облегающий лиф в дуэте с многослойной юбкой формируют стройный силуэт, благодаря чему платье отлично смотрится на девушках разного телосложения. Украшенный сияющей россыпью верх выигрышно подчеркивает зону декольте, узкий поясок делает акцент на талии, делая ее еще изящнее. Роскошная юбка с деликатным мерцанием выглядит невесомой, фатиновые кейпы добавляют еще большую легкость и позволят поиграть с образами на фотосессии.
Наряд выигрышно смотрится в любом ракурсе: глубокий V-образный вырез спины украшает изящная шнуровка, нежное сияние расклешенной от стильного пояса юбки создает вечерний шик, струящиеся кейпы сливаются с самим платьем и добавляют в образ нотку загадочности. Потрясающе эффектный образ! Сияйте и восхищайте присутствующих в свадебном платье Лоур.

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda