Свадебное платье Альда

29000,00
р.
Корсетное прямое платье из плотного материала с рельефными швами спереди, открытым верхом, V-образным глубоким декольте, глубоким V-образным вырезом на спине, с закрытыми плечами и длинными пышными прозрачными рукавами с высокими манжетами из основной ткани, декольте драпированно прозрачной сеткой, вырез на декольте и разрезные манжеты декорированы жемчужными бусинами, юбка прямая со скрытой молнией сзади, разрез сзади до середины колена.
Корсет свадебного платья Альда со встроенным бюстье выполнен по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с вырезом дополнен прозрачной драпировкой в области декольте и украшен нежным жемчугом, глубокий вырез сзади не скрывает красивую линию спины. Роскошные пышные рукава сейчас на пике свадебной моды, а высокие разрезанные манжеты с пуговицами – жемчужинами на воздушных петлях сделают акцент на тонких запястьях. Платье подчеркивает красивые изгибы фигуры. Свадебное платье Альда – наряд для девушки – иконы стиля!
Элегантное силуэтное свадебное платье Альда – это смелость и непредсказуемость девушки, обладающей гипнотическим притяжением. Чувственный и утонченный образ уж точно не останется без внимания!

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Миди/Ретро

Made on
Tilda