Свадебное платье Джиа

47800,00
р.
Элегантное платье в пол со шлейфом силуэта «Русалка» асимметричного кроя, с открытым верхом, декольте украшено стразами и бисером, плотный лиф декорирован горизонтальной драпировкой из основной ткани, с открытыми плечами, с открытой спиной, без рукавов, без бретелей, скрытая молния на спинке, облегающая скроенная на запах юбка открывает ногу асимметричным разрезом и переходит в шлейф.Основной материал:креп- атлас,кристаллы
Плотный лиф свадебного платья Джиа укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Платье из плотной непрозрачной ткани выполнено в актуальном стиле асимметрии. Горизонтальную драпировку лифа поддерживают асимметричные складки на юбке. Аккуратное декольте в форме сердечка украшает россыпь стразов и бисера. Лаконичный крой платья удачно обыгрывает девичьи формы: мягко облегающая юбка с высоким боковым разрезом демонстрирует красивую ножку и изящно подчеркивает плавный изгиб бедер, спускаясь на пол шикарным «хвостом». Идеальное сочетание мягкости и яркости! Благодаря плотной ткани и правильному крою платье отлично облегает, моделирует фигуру и очень стройнит. Особенно эффектно такие силуэтные платья смотрятся на высоких стройных девушках, делая ноги практически бесконечными!
Если Вы мечтали о чем-то эксклюзивном и особенном, современная и всегда актуальная классика свадебного платья Джиа именно то, что Вам нужно! Вы будете неотразимы в свой Самый Главный День, а восхищенные взгляды и шикарные образы с фотосессии станут тому подтверждением.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda