Свадебное платье Shelby

X475057
37400,00
р.
Стильное классическое свадебное платье Shelby со съемными пышными рукавами, которые выглядят очень нарядно и эффектно. Акцент можно сместить на плечи или ближе к локтям. Чувственное глубокое декольте подчеркивает линию груди.
  • А-силуэт;
  • Спущенные плечики;
  • Плотный корсет;
  • Основной материал: фатин.
Многослойная средней пышности юбка выполнена из струящейся ткани, верхняя – из расшитого бисером фатина, что придает легкости образу. Лиф платья покрыт нежными пайетками и вышивкой, создающим аккуратный объемный рельеф.
Романтичный стиль платья будет одинаково уместен как на классической свадьбе, так и на торжестве. Выдержанном в определенной тематике. Наряд не стесняет движений, в нем удобно сидеть за столом, танцевать, позировать, находиться на природе и в помещении.
Свадебное классическое платье Shelby А-силуэта всегда остается на пике свадебной моды, поскольку фасон идеально садится на любую фигуру и позволяет каждой девушке, независимо от телосложения, выглядеть настоящей принцессой. Плавные линии, вертикальные швы легко добавят несколько сантиметров к росту и придадут изящность облику. Стройные и хрупкие девушки еще больше подчеркнут свою утонченность.

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda