Свадебное платье Betty

X4423283
16500,00
р.
Элегантное свадебное платье длины миди, с корсетом, с открытым верхом, с декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, с открытой спиной, без воротника, без бретелей, длинные объемные прозрачные рукава, лиф с асимметричной драпировкой на запах, отрезная по линии талии юбка длиной ниже колена. Основной материал: креп,шифон.
Плотный лиф белого вечернего платья Betti с длиной миди укреплен встроенным бюстье и дополнен шнуровкой. Благодаря шнуровке наряд садится точно по фигуре, формирует идеальную осанку и в то же время позволяет невесте чувствовать себя комфортно. Актуальная драпировка на запах в сочетании с эффектными прозрачными рукавами создает потрясающий образ, позволяя завуалировать все особенности фигуры. Платье идеально подойдет как высоким девушкам, так и миниатюрным. Модель удачно сочетает в себе романтичность и женственность, но без излишней вычурности. Современный и легкий наряд позволит невесте чувствовать себя комфортно на протяжении всего торжества.
Дизайнерское платье Betti – это образец стиля и хорошего вкуса, идеальный вариант для торжественной церемонии в ЗАГСе, романтичной прогулки по городу и ужина в кругу самых близких людей!

Бренд: Valentina Gladun

Силуэт платья: Миди/Ретро

Made on
Tilda