Свадебное платье JAKLIN

X4007494
63250,00
р.
Корсетное платье в пол 3 в 1 А-силуэта. Верх: укороченный топ с открытыми плечами, без рукавов, на тонких бретелях, с открытой спиной, прямые брюки, многослойная пышная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: атлас, фатин
Плотный лиф свадебного платья Jaklin укреплен встроенными чашками, выполненными по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Стройная раскованная девушка вполне может позволить себе выглядеть экстравагантно, демонстрируя фигуру в свадебном костюме – трансформере. Наряд на все сто справится с задачей по созданию идеального образа. Легкость, романтичность и комфорт – беспроигрышные составляющие тройки, где каждый элемент создан по всем канонам моды этого года. Jaklin является показателем стиля, подчеркивая достоинства фигуры и Ваш хороший вкус.
Укороченный топ из атласа с вырезом в форме сердечка изящно подчеркивает грудь и акцентирует внимание на тонкой талии. Дополнить наряд прямыми брюками классического кроя или пышной юбкой – решать самой невесте. Для торжественной части праздника или прохладной погоды предусмотрен укороченный жакет.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: Трансформер

Made on
Tilda