Свадебное платье Тилл

53150,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, прямым глубоким декольте, дополненным треугольными кружевными чашками, с открытыми плечами, открытой спиной, без бретелей, на спинке скрытая застежка-молния, талия подчеркнута узким пояском, декорированным небольшим бантом. Юбка А-силуэта из плотной ткани, расклешенная от талии, завершается шлейфом. Основной материал: атлас
Плотный лиф бального свадебного платья Тилл укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Корсет дополнен встроенными расшитыми бисером и пайетками чашками. Создается впечатление, будто корсет выглядывает из-под платья. Это придает образу изюминку и делает акцент на открытом верхе. Подчеркивая красивую грудь, обнажая изящные плечики, корсет идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, делая талию более тонкой. Узкий поясок из основной ткани, декорированный маленьким бантиком, придает наряду особую трогательность. Пышная юбка расходится от талии мягкими складками, чтобы образовать шикарный шлейф.
Свадебное платье Тилл создавалось для того, чтобы в свой сказочно счастливый день невеста почувствовала себя настоящей принцессой, собирающейся на бал. Действительно волшебный образ, по-королевски благородный, роскошный и элегантный, нежный и утонченный, яркий и женственный, как и сама невеста, наряд подойдет влюбленной и мечтательной девушке.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda