Свадебное платье Camilla

29800,00
р.
Корсетное платье со шлейфом А-силуэта с открытыми плечами, кружевным верхом, длинными пышными кружевными рукавами – буф, на спине застежки – пуговички с воздушными петлями, плотный лиф, драпированный кружевом, юбка А-силуэта со шлейфом, из фатина, драпирована мягкой сеткой с горошком. Основной материал: фатин, кружево, мягкая сетка с принтом.
Великолепное Свадебное платье Camilla – это королевская роскошь и аристократизм! Обтягивающие до локтя рукава расходятся пышным фонариком и создают изящные пропорции тела, близкие к идеальным. Наряд с открытой линией плеч, длинными рукавами, отделкой лифа изящным кружевом и пышной юбкой со шлейфом – именно то, что подойдет для свадьбы юной леди.
Свадебное платье Camilla – это полет фантазии дизайнеров и прекрасная возможность для невесты приобрести платье своей мечты. В наряде объединились сразу несколько актуальных тенденций свадебной моды, но самым выразительным является здесь восхитительный рукавчик – буф. А в сочетании с красиво открытой линией плеч, изысканным кружевом, мягко струящейся юбкой элегантность наряда зашкаливает!

Бренд: Svetlana Markelova

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda