Свадебное платье Кира

49350,00
р.
Эффектное платье в пол со шлейфом силуэта «Русалка» асимметричного кроя, с открытым верхом, с глубоким декольте, плотный лиф декорирован горизонтальной драпировкой из основной ткани, с открытыми плечами, с открытой спиной, с широкими спадающими лямками, трансформирующимися в шлейф, скрытая молния на спинке, облегающая до колена юбка с высоким боковым разрезом заканчивается шлейфом. Основной материал: глиттер.
Плотный лиф свадебного платья Кира укреплен встроенным бюстье. Платье из мерцающей ткани выполнено в актуальном стиле асимметрии. Лаконичный крой платья удачно обыгрывает девичьи формы: мягко облегающая юбка с высоким боковым разрезом демонстрирует красивую ножку и изящно подчеркивает плавный изгиб бедер, спускаясь на пол шикарным «хвостом». Идеальное сочетание мягкости и яркости! Благодаря плотной ткани и правильному крою платье отлично облегает, моделирует фигуру и очень стройнит.
Очаровательное свадебное платье Кира приглашает свою хозяйку сиять и блистать! Вы будете неотразимы в свой Самый Главный День, а шикарные образы с фотосессии станут тому подтверждением.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda