Свадебное платье Bell

X2853860
61250,00
р.
Женственное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с линией декольте в форме сердечка, с открытыми плечами, с открытой спиной с глубоким V-образным вырезом, с длинными пышными спущенными рукавами на манжетах с рядом пуговиц, лиф с мягкой вертикальной драпировкой, расклешенная от талии многослойная юбка с эффектным шлейфом. Основной материал: шифон.
Лиф свадебного платья Bell укреплен встроенным бюстье. Наряд с красиво оформленной линией декольте, с открытой спинкой подчеркивает изящество и грациозность невесты. Платье А-силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом визуально вытягивает силуэт.
Очень женственное и элегантное платье, достойное королевы. Относительную сдержанность модели компенсирует открытая спина. Элегантный свадебный наряд Bell будет уместен на торжестве любого формата.

Бренд: Lanesta

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda