Свадебное платье Этель

42900,00
р.
Асимметричное платье в пол со шлейфом силуэта «Русалка» с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, с открытой спиной, без рукавов, одна спадающая широкая лямка, на спинке длинная потайная застежка – молния, одна половина лифа расшита бисером и пайетками, облегающая до середины бедра юбка переходит в пышный шлейф. Асимметричный высокий разрез. Основной материал: стрейч атлас.
Лиф свадебного платья Этель дополнен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий, что позволит не беспокоиться об удобстве. Основой этого наряда стала асимметрия. Оригинально оформленный лиф, где одна сторона покрыта сверкающей россыпью бисера и пайеток по нюдовой ткани, а вторая драпируется асимметричными складками, смотрится просто шикарно, подчеркивая утонченность и женственность фигуры своей обладательницы. Облегающая до середины бедра юбка с высоким асимметричным разрезом демонстрирует стройность линий так утонченно и стильно, будто ткань создавалась именно для нее, делая ноги бесконечными даже у невысоких девушек. Такой наряд великолепно уравновешивает пропорции, нивелирует некоторые особенности фигуры, визуально делает талию тоньше и необычайно стройнит. За счет красиво драпирующегося шлейфа платье выглядит изысканно и дорого.
Свадебное платье Этель – это наряд для настоящей леди, которая умело сочетает элегантность и сексуальность, оставаясь скромной.

Коллекция - Sonesta 2023

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda