Свадебное платье Тори

X4762000
42300,00
р.
Романтичное платье в пол со шлейфом А-силуэта с открытым верхом, с глубоким декольте с вырезом в форме сердечка, с открытыми плечами, без воротника, без рукавов, спущенные бретели из кружева с бахромой, с открытой спиной с рядом пуговиц на воздушных петлях, линия талии подчеркнута кружевом, верх корсета дополнен кружевом с бахромой. Многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, кружево.
Свадебное платье Тори с открытыми плечами и оригинально оформленным верхом выполнено в стиле Бохо. Вертикальная отделка от линии груди к талии и бахрома на кружеве придают утонченность силуэту, визуально вытягивая фигуру. Декорированный замысловатым образом лиф в форме сердечка акцентирует внимание на зоне декольте. Пышная от талии юбка из воздушного фатина со шлейфом придает образу легкую игривость.
Очень женственный, романтичный и нежный образ свадебного платья Тори великолепно подчеркивает грацию невесты, позволяя выигрышно продемонстрировать красивое декольте, обнаженные плечи, стройную шейку, изящные линии рук. Роскошный шлейф отлично дополняет образ и позволит сделать невероятно эффектные фото. Красивый и многогранный наряд идеально подойдет романтичной натуре, желающей заявить всему миру о своей любви и показать мечтательный характер.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Пышное/Бальное

Made on
Tilda