Костюм Орландо жакет+широкие брюки

X4680861
48200,00
р.
Комплект двойка из жакета и брюк. Двубортный жакет с длинным рукавом, без корсета, V-образный вырез, дополнен поясом. Длинные, широкие, лаконичные, из костюмной ткани брюки. Основной материал: костюмная ткань
Элегантный брючный костюм Орландо классического кроя из ткани каноничного пастельного оттенка создает достойную конкуренцию всем остальным свадебным нарядам. Дизайнеры не считают брюки атрибут одного лишь делового стиля и предлагают костюм Орландо невестам, которые хотят чего-то необычного или тем, у кого брак не первый.
Свадьба – это Ваш день, и Вы можете выбирать любой, подходящий именно Вам образ. Широкие брюки с высокой посадкой будут хорошо смотреться на всех типах фигуры. Удачно подобранный брючный костюм не требует от своей обладательницы идеальных форм. Благодаря правильному крою наряд отлично моделирует силуэт. Пояс удачно формирует «песочные часы», делая фигуру грациозной и женственной. Жакет может лежать плотно в области груди, однако, свободный в области бедер, он лишь слегка подчеркивает красивые изгибы фигуры. Брючный костюм Орландо позволяет своей обладательнице чувствовать себя комфортно и непринужденно на протяжении всего торжества.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Брючный

Made on
Tilda