Свадебное платье Лорейн

41900,00
р.
Стильное платье со шлейфом силуэта «Русалка». Открытый верх, без корсета, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без рукавов, на длинных тонких бретелях, верх декорирован драпировкой с перьями, скрытая застежка-молния на спинке, облегающая до середины бедра юбка заканчивается шикарным шлейфом. Основной материал: сатин, перья.
Лиф свадебного платья Лорейн укреплен встроенным бюстье. Выполненный из плотной ткани наряд хорошо садится на разные типы фигур. Лаконичный крой выгодно подчеркивает достоинства фигуры: облегающая до середины бедра юбка удачно обыгрывает изящные изгибы, спускаясь к полу роскошным «хвостом».
В модели дизайнеры сделали акцент на элегантной отделке верха. Декорированный перьями наряд воплощает в себе шик, неординарность, роскошь и изысканность, приковывая внимание присутствующих. В таком свадебном платье невеста смотрится очень изысканно и элегантно, демонстрируя знание трендов свадебной моды и безупречный вкус. Свадебное платье Лорейн с перьями отлично впишется в любую концепцию свадебной церемонии. Девушка, облаченная в наряд с отделкой из перьев, становится похожей на прекрасного гордого лебедя, грациозного и утонченного.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Рыбка/Русалка

Made on
Tilda