Свадебное платье Кортни Марта

X5690234
39500,00
р.
Романтичное платье в пол прямого силуэта, скроенное на запах, с открытым верхом, с открытым декольте, с открытыми плечами, без рукавов, на тонких расшитых бисером бретелях, расшитый бисером шелковый пояс, юбка прямого силуэта с боковым высоким разрезом. Основной материал: фатин, расшитый бисером.
Легкое свадебное платье Кортни Марта выглядит как воплощение нежности и элегантности. Лиф сконструирован таким образом, чтобы позволять демонстрировать все плюсы и маскировать минусы, придавая обладательнице женственность и сексуальность. Такое платье позволит невесте сиять! Платье прямого силуэта хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря правильному крою на запах платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности. Модель создает волнующий и женственный образ, подчеркивает изящество и грациозность фигуры. Приоткрывающийся в движении разрез красиво обнажает ножку.
Совмещать сдержанность и смелость в одном образе реально, примерьте это платье и убедитесь. Бонусом Вам станут комфорт и забота, ведь это платье создавалось с любовью, чтобы каждая строчка повторяла изгиб тела и приносила удовольствие во время ярких моментов Вашей жизни.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Прямое

Made on
Tilda