Свадебное платье Ромилда

44600,00
р.
Белоснежное платье в пол со шлейфом, А-силуэта, с корсетом. Открытый верх, декольте с глубоким вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, без воротника, без бретелей, с пышными съемными рукавами буф. Корсет в форме сердечка дополнен вставкой из прозрачной сетки и драпирован органзой. На спинке скрытая застежка-молния. Пышная расклешенная от талии многослойная юбка. Основной материал: органза.
Белый цвет символизирует чистоту помыслов и целомудрие, ассоциируется с началом важного и нового, и является одним из самых востребованных в свадебной индустрии. Это не зависящая от веяний моды классика. Сказочно красивое белое свадебное платье Ромилда с плотным лифом в форме сердечка и пышной многослойной юбкой А-силуэта создает чувственный образ современной принцессы. Облегающий верх укреплен встроенным бюстье с круглыми чашками, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий.
Декольте с вырезом в форме сердечка дополняет прозрачная вставка. Нежная драпировка лифа придаст воздушность и легкость. Обнаженные плечи и спина демонстрируют обольстительные прелести фигуры: нежную шею, хрупкие плечи, стройную спинку. Объемные рукавчики подчеркнут изящество рук и позволят создать новые образы. Длинная юбка в пол подчеркивает всю важность и торжественность события. Шикарный шлейф добавляет сказочную роскошь и романтичность.
Свадебное платье Ромилда характеризует четкость линий, выраженная грация и женственность. Идеальный образ для принцессы, собирающейся на бал для встречи со своим принцем.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda