Свадебное платье Руби + жакет

62800,00
р.
Корсетное платье в пол со шлейфом 2 в 1, плотный лиф платья расшит сверкающими пайетками, облегающая до середины бедра юбка заканчивается шлейфом. Основной материал: креп, пайетки
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Лиф расшит сияющим бисером и пайетками. Облегающая прямая до середины бедра юбка благодаря комфортному крою идеально скрывает неточности фигуры, обтягивает и формирует обольстительный силуэт, подчеркивая все необходимое и скрывая нежелательные нюансы, дарит свободу и легкость, делая бедра максимально изящными. Женственные линии свадебного платья греческого силуэта объясняют его неизменную актуальность и притягательность. Это отличное решение для невесты, которая хочет изысканно и элегантно продемонстрировать хорошую фигуру.
Вторая деталь комплекта – классический жакет с длинным свободным книзу рукавом. Продуманный дизайнерами до мелочей крой подойдет девушкам с разными типами телосложения. Верх платья изящно обрисовывает линию декольте, а в сочетании с эффектным шлейфом создается праздничное настроение. Безусловно, данный комплект – идеальное свадебное платье для церемонии в самом строгом и торжественном стиле и для любой погоды.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Греческое

Made on
Tilda