Свадебное платье Фулви

30150,00
р.
Эффектное короткое платье прямого силуэта. Открытый верх, декольте с вырезом в форме сердечка, открытые плечи, открытая спина, на спинке скрытая застежка-молния, без воротника, без бретелей, с пышными длинными съемными рукавами. Верх платья выполнен на запах и драпирован асимметричными складками, повторяющимися на короткой отрезной по талии не пышной юбке. Основной материал: микадо.
Стильное дизайнерское свадебное платье Фулви выполнено в стиле асимметрии, находящемся на вершине популярности среди трендов свадебной моды. Облегающий верх модели укреплен встроенным бюстье, выполненным с использованием новейших технологий изготовления корсетных изделий. Благодаря правильному крою и премиальной ткани платье идеально садится по фигуре, моделируя стройный силуэт, скрывая неточности фигуры и выгодно демонстрируя достоинства. Асимметричные драпировки на лифе и юбке-тюльпан надежно скрывают все проблемные места, что позволит девушке с любым типом фигуры чувствовать себя самой очаровательной невестой.
Эффектные пышные рукава отлично уравновесят пропорции фигуры с широкими плечами, подчеркнут не слишком выраженную талию. Съемные рукава позволяют создавать интересные сочетания, поднимаясь к плечам или спускаясь к запястьям, придавая образам разное настроение. Юбка длиной выше колена корректирует линию бедер, делая акцент на стройные ножки.  Легкая и современная модель идеально подойдет ценительницам лаконичности и высокого стиля моды, желающим подчеркнуть свою индивидуальность и безупречный вкус. В таком наряде уж точно не получится остаться незаметной. Оригинальная и стильная модель станет базовой частью гардероба в дальнейшем.

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: Короткое

Made on
Tilda