Свадебное платье Теодора

60700,00
р.
Пышное платье в пол со шлейфом А-силуэта с закрытым полупрозрачным верхом, глубоким декольте, с закрытыми плечами и длинными фатиновыми рукавами необычного кроя, имитация открытой спины с рядом пуговиц на воздушных петлях, верх расшит жемчужным бисером и рельефным кружевом, пышная многослойная юбка А-силуэта из фатина. Основной материал: фатин, глитерр
Плотный лиф свадебного платья укреплен встроенным бюстье, выполненным по новейшим технологиям изготовления корсетных изделий. Расколотый корсет с глубоким вырезом дополнен нюдовой вставкой в области декольте. Верх платья и узкие до локтя рукава из прозрачного фатина украшены тончайшей работы вышивкой и жемчужным бисером.Длинные от локтя трендовые рукава выглядят невероятно красиво! Вышивка на лифе платья переходит на верхнюю часть юбки. Многослойная фатиновая юбка со шлейфом дополняет элегантный и восхитительный образ.
Бальное платье хорошо садится на девушек с любым ростом и типом фигуры, визуально корректирует пропорции и делает образ элегантным. Благодаря плотной ткани и правильному крою платье идеально моделирует фигуру и балансирует силуэт, позволяя скрыть некоторые особенности.
Если Вы мечтали в один из самых лучших дней в Вашей жизни надеть самое красивое свадебное платье, которое позволит Вам сиять – пленительная красота свадебного платья Теодора именно то, что Вам нужно.

Коллекция - Sundreams

Бренд: Romanova Atelier

Силуэт платья: А-Силуэт

Made on
Tilda